Auktion Hampel Living & Schlossauktion
1570
Portraitstich nach Bernhard Ritter von Guérard,
1780 - 1836
25 x 18 cm.
In der Platte bezeichnet „B. Nob. de Guerard pinx et del.“ sowie „D. Weis sculp. 1808“.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
Katalogpreis € 150 - 250
Katalogpreis€ 150 - 250
$ 162 - 270
£ 135 - 225
元 1,173 - 1,955
₽ 14,923 - 24,872
Portraitbildnis der Maria Ludovica von Modena (dritte Gemahlin von Kasier Franz II). Handkolorierter Punktierstich. (9818170) (12)