Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Tommaso Realfonso?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Tommaso Realfonso in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
327
Portraitminiatur
Ovalminiatur auf Elfenbein. Dargestellt ist ein Herrscher in Rüstung mit Orden und goldenem Vlies. Die Haare gelockt und mit einer blauen Schleife gebunden. Ungerahmt. Höhe: 8,5 cm. Seitlich signiert 18. Jahrhundert
Katalogpreis € 200 - 260
Katalogpreis€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Tommaso Realfonso angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Tommaso Realfonso kaufen?
Sie wollen ein Werk von Tommaso Realfonso verkaufen?