Auktion Kunst-Auktion Teil I
532
Portraitist des 17. Jhdts.
PORTRAIT EINES WISSENSCHAFTLERS
Katalogpreis € 3.300 - 4.000
Katalogpreis€ 3.300 - 4.000
$ 3,564 - 4,320
£ 2,970 - 3,600
元 25,806 - 31,280
₽ 328,317 - 397,960
Dargestellt ist ein Wissenschaftler, in der rechten Hand den Zirkel, in der linken Hand eine Sphäre. Rechts oben ein Wappen sowie eine Beschriftung auf der linken Seite “Viktorius Zonco Artium Doktor Marthem & Arch. Comm. Pad. anno 1618“.
92 x 70,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (612022)