Auktion Kunst-Auktion Teil I

Detailabbildung:  Portraitist der 1. Hälfte des 20. Jhdts.

 Portraitist der 1. Hälfte des 20. Jhdts.

874

PORTRAIT EINES MÄDCHENS MIT TEDDYBÄR

Katalogpreis € 900 - 1.100 Katalogpreis€ 900 - 1.100  $ 891 - 1,089
£ 810 - 990
元 6,318 - 7,721
₽ 54,630 - 66,770

100 x 80,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten undeutlich sign. und 1940 dat.
Gerahmt. (611476)

KUNSTEXPERTEN (M/W/D)

Stellenbeschreibungen anzeigen