Auktion Living: Skulpturen, Kunsthandwerk & Varia

Portrait eines jungen Mannes mit Spitzenkragen

Detailabbildung: Portrait eines jungen Mannes mit Spitzenkragen

1017

Sichtmaß: 6,1 x 4,5 cm.
Rahmenmaß: 9,8 x 8,2 cm.
Öl auf Kupfer.
Frankreich, 17. Jahrhundert.

Katalogpreis € 200 - 400 Katalogpreis€ 200 - 400  $ 214 - 428
£ 160 - 320
元 1,552 - 3,104
₽ 18,698 - 37,396

Vor hellblauem Fond in feiner Auffassung das nach links gerichtete Brustbildnis eines jungen Mannes mit Schnurrbart und Spitzenkragen. Rest. (1330329) (1) (13)