Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Pompeo Massani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pompeo Massani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
750
Pompeo Massani,
1850 Florenz – 1920 Florenz
DER PRÄLAT Öl auf Karton.
Sichtmaß: 12,2 x 10,8 cm.
Rechts unten signiert und datiert "P. Massani 1885".
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Kleine, qualitätvolle Skizze eines Prälaten, der sich genüsslich eine Prise Schnupftakab gönnt. (9609812)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pompeo Massani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pompeo Massani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pompeo Massani verkaufen?