Auktion Kunstkammer Objekte
726
Plakette mit Mutter Gottes, dem Kind und Johannes
Feuervergoldete Rundplakette mit der Darstellung Mariens mit dem Kind in faltenreichem Gewand sowie Johannes mit dem Kreuz. Rückseitig alte Inventarnummer.
D.: 12.3 cm.
17. Jhdt.(62035277)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082