Auktion Glas, Dosen, Silber, Jugendstil, Russische Kunst und Uhren

Piotr Petrovich Konchalovsky, 1876 - 1956
Detailabbildung: Piotr Petrovich Konchalovsky, 1876 - 1956

1023 A
Piotr Petrovich Konchalovsky,
1876 - 1956

FRÜCHTESTILLEBEN MIT WASSERMELONE Aquarell auf Papier.
25 x 35 cm.
Links unten in Kyrillisch signiert und datiert „1929“.
Gerahmt. (771481)

Katalogpreis € 2.000 - 2.500 Katalogpreis€ 2.000 - 2.500  $ 2,200 - 2,750
£ 1,800 - 2,250
元 14,340 - 17,925
₽ 166,600 - 208,250