Ihre Suche nach Piotr Petrovich Konchalovsky in der Auktion
Moderne Kunst & russische Kunst
Freitag, 1. Juli 2011
Sie interessieren sich für Werke von Piotr Petrovich Konchalovsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Piotr Petrovich Konchalovsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
958
Piotr Petrovich Konchalovsky,
1876 - 1956
FRÜCHTESTILLEBEN MIT WASSERMELONE
Katalogpreis € 1.800 - 2.000
Katalogpreis€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Aquarell auf Papier.
25 x 35 cm.
Links unten in Kyrillisch signiert und datiert „1929".
Gerahmt. (771481)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky verkaufen?