Ihre Suche nach Pino Casarini in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Pino Casarini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pino Casarini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2528
Pino Casarini,
1897 - 1972
ELIDE Federzeichnung auf Papier.
29,5 x 21 cm.
Unten mittig signiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 60 - 80
Katalogpreis€ 60 - 80
$ 64 - 86
£ 54 - 72
元 469 - 625
₽ 5,969 - 7,959
Leichte Knickspuren, minimal gebräunt. Gerahmt beschrieben. (10701945) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pino Casarini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pino Casarini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pino Casarini verkaufen?