Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Maria del Pilar von Bayern?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Maria del Pilar von Bayern in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1467
Pilar Prinzessin von Bayern,
1891 München - 1987 München
STILLEBEN Öl auf Leinwand.
83 x 58 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Stilleben mit Vasen, Keramikgefäßen und Obst auf einer geblümten Tischdecke vor rosafarbenem Wandhintergrund. (860196)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Maria del Pilar von Bayern angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Maria del Pilar von Bayern kaufen?
Sie wollen ein Werk von Maria del Pilar von Bayern verkaufen?