Ihre Suche nach Pietro Gallina in der Auktion
Moderne: Die Sammlung Carl Laszlo
Freitag, 8. April 2016
Sie interessieren sich für Werke von Pietro Gallina?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Gallina in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1155
Pietro Gallina,
geb. 1937 Turin
CARL LASZLO MIT ZIGARRE Serigrafie.
Sichtmaß: 68 x 48 cm.
Rechts unten signiert und nummeriert. Edition 95/99.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 150 -
Katalogpreis€ 150 -
$ 162
£ 135
元 1,173
₽ 14,923
Papier leicht fleckig und mit Alterssp. Gerahmt beschrieben. (10400240) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Gallina angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pietro Gallina kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pietro Gallina verkaufen?