Ihre Suche nach Pietro Delasco in der Auktion
Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 22. September 2016
Sie interessieren sich für Werke von Pietro Delasco?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Delasco in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
520
Pietro Delasco,
Künstler des 20./ 21. Jahrhunderts
OHNE TITEL Mischtechnik und Collage auf Papier.
70 x 100 cm.
Links unten signiert und datiert. Verso Künstleretikett.
Katalogpreis € 1.000 - 2.000
Katalogpreis€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers vom 30.01.2016. (10716024) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Delasco angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pietro Delasco kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pietro Delasco verkaufen?