Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Pietro Bettelini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Bettelini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1366
Pietro Bettelini,
1763 – 1829
TESEO VINCITORE DE CENTAURI Acquaforte.
Sichtmaß: 57 x 47,5 cm.
In Platte bezeichnet, Stecher: Pietro Bettelini, Zeichner: Giovanni Tognoli, Inventor: Antonio Canova.
1811 - 1812.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Hinter Passepartout, unter Glas gerahmt. Knickspuren, beschnitten. (970914)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Bettelini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pietro Bettelini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pietro Bettelini verkaufen?