Ihre Suche nach Pietro Annigoni in der Auktion

Donnerstag, 8. Dezember 2016

Detailabbildung: Pietro Annigoni, 1910 Mailand - 1988 Florenz

Sie interessieren sich für Werke von Pietro Annigoni?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Annigoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pietro Annigoni, 1910 Mailand - 1988 Florenz

2472
Pietro Annigoni,
1910 Mailand - 1988 Florenz

BREZZA GENTILE, 1974 Radierung.
24,5 x 17,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „Exemplar P.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Probedruck.
Gerahmt beschrieben.

Katalogpreis € 100 - 120 Katalogpreis€ 100 - 120  $ 104 - 124
£ 90 - 108
元 699 - 838
₽ 5,430 - 6,516

Provenienz:
Renzo Sommaruga, Verona. (10701910) (12)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Annigoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pietro Annigoni kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pietro Annigoni verkaufen?