Ihre Suche nach Pietro Annigoni in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Pietro Annigoni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Annigoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2472
Pietro Annigoni,
1910 Mailand - 1988 Florenz
BREZZA GENTILE, 1974 Radierung.
24,5 x 17,5 cm.
Rechts unten signiert und links unten nummeriert „Exemplar P.“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Probedruck.
Gerahmt beschrieben.
Katalogpreis € 100 - 120
Katalogpreis€ 100 - 120
$ 108 - 129
£ 90 - 108
元 782 - 938
₽ 9,949 - 11,938
Provenienz:
Renzo Sommaruga, Verona. (10701910) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Annigoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pietro Annigoni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pietro Annigoni verkaufen?