Ihre Suche nach Pietro Amigoni in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Pietro Amigoni italienischer Maler des 20. Jhdts.

Sie interessieren sich für Werke von Pietro Amigoni?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Amigoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pietro Amigoni italienischer Maler des 20. Jhdts.

1020
Pietro Amigoni
italienischer Maler des 20. Jhdts.

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU

Katalogpreis € 350 - 460 Katalogpreis€ 350 - 460  $ 385 - 506
£ 315 - 414
元 2,481 - 3,261
₽ 32,620 - 42,872

31 x 24 cm. Gouache auf Papier.
Links unten sign.
Unter Glas gerahmt. (590883)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Amigoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pietro Amigoni kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pietro Amigoni verkaufen?