Ihre Suche nach Pietro Annigoni in der Auktion

September-Auktion Teil II.
Freitag, 23. September 2005

Detailabbildung: Pietro Annigoni, 1920 – 1988, Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Pietro Annigoni?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Annigoni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pietro Annigoni, 1920 – 1988, Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts

1020
Pietro Annigoni,
1920 – 1988,
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts

PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU

Katalogpreis € 350 - 460 Katalogpreis€ 350 - 460  $ 346 - 455
£ 315 - 414
元 2,457 - 3,229
₽ 21,245 - 27,922

31 x 24 cm. Gouache auf Papier.
Links unten sign.
Unter Glas gerahmt. (590883)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Annigoni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pietro Annigoni kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pietro Annigoni verkaufen?