Ihre Suche nach Pieter van Mol in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Pieter van Mol?
789
Pieter van Mol,
1906 Malderen, Londerzeel - 1988 Heidelberg
LIEGENDER DAMENAKT AUF GRÜNER DECKE Öl auf Leinwand.
69,5 x 79 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (10308317) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Pieter van Mol
RECLINING FEMALE NUDE ON GREEN BLANKET
69.5 x 79 cm.
Signed lower right.
Sie wollen ein Werk von Pieter van Mol kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter van Mol verkaufen?