Ihre Suche nach Pieter van Bredael in der Auktion
Gemälde Alte Meister - Teil II
Donnerstag, 25. März 2021
Sie interessieren sich für Werke von Pieter van Bredael?
743
Pieter van Bredael,
1629 Antwerpen - 1719, zug.
FLÄMISCHE LANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE, BAUERNHÄUSERN UND EINEM SCHARMÜTZEL IM VORDERGRUND Öl auf Holz. Pakettiert.
25 x 35 cm.
Links unten signiert.
In gefasstem profilierten Holzrahmen. (1261297) (13)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Pieter van Bredael kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter van Bredael verkaufen?
Kataloge Frühjahrs - Auktionen 2021
Möbel & Einrichtung sowie herausragende