Ihre Suche nach Pieter ten Cate in der Auktion
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Pieter ten Cate?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter ten Cate in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1509
Pieter ten Cate,
1869 - 1937
STILLLEBEN MIT ROSEN IN EINEM KORB Öl auf Leinwand. Doubliert.
60,5 x 80 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Rest. (1020488) (12)
Pieter ten Cate,
1869 - 1937
STILL LIFE WITH ROSES AND A BASKET
60.5 x 80 cm.
Signed lower left.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter ten Cate angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter ten Cate kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter ten Cate verkaufen?