Ihre Suche nach Pieter Wouwerman in der Auktion

Gemälde
Freitag, 22. September 2006

Pieter Wouwerman 1623 - 1692

290
Pieter Wouwerman 1623 - 1692

SCHLACHTENSZENE VOR TIEFER LANDSCHAFT UND FESTUNG
Öl/Lwd. Doubliert.
Links unten monogr.
80 x 104 cm. Ungerahmt.
(632451)

Katalogpreis € 25.000 - 30.000 Katalogpreis€ 25.000 - 30.000  $ 27,500 - 33,000
£ 22,500 - 27,000
元 179,250 - 215,100
₽ 2,082,500 - 2,499,000

Weitere Werke dieses Künstlers