Ihre Suche nach Pieter Wouwerman in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Pieter Wouverman 1623 Haarlem - 1682 Amsterdam, zug.

Sie interessieren sich für Werke von Pieter Wouwerman?

Pieter Wouverman 1623 Haarlem - 1682 Amsterdam, zug.

301

SCHIMMELREITER IN ROTEM WAMS Zwischen Landvolk auf dem Acker mit bepacktem Esel. Öl/Eichenholz. Rest. Besch. 28 x 35,5 cm. (441144)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,252 - 10,794
₽ 119,004 - 138,838

Sie wollen ein Werk von Pieter Wouwerman kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pieter Wouwerman verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.