Auktion Gemälde Alter Meister
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Neefs d. J.?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Neefs d. J. in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
336
Pieter Neefs d. J. 1620 - 1675, in der Art von
INTERIEUR EINER KIRCHE
Katalogpreis € 15.000 - 18.000
Katalogpreis€ 15.000 - 18.000
$ 16,200 - 19,440
£ 13,500 - 16,200
元 117,300 - 140,760
₽ 1,492,350 - 1,790,820
Öl/Holz. 72,5 x 105 cm.
Gerahmt. (602119)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Neefs d. J. angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Neefs d. J. kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Neefs d. J. verkaufen?