Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Lisaert?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Lisaert in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
534
Pieter Lisaert,
1595 - 1629, zug.
Verkündigung an Maria Öl auf Holz.
64,5 x 49 cm.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Rest. (1022433)
Pieter Lisaert,
1595 - 1629, attributed
THE ANNUNCIATION
Oil on panel.
64.5 x 49 cm.
Without frame.
Restored.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Lisaert angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Lisaert kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Lisaert verkaufen?