Ihre Suche nach Pieter Jacobsz. Codde in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Jacobsz. Codde?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Jacobsz. Codde in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
305
Pieter Jacobs Codde, 1599 - 1678
DIE SPIELER
Katalogpreis € 52.000 - 62.000
Katalogpreis€ 52.000 - 62.000
$ 56,160 - 66,960
£ 46,800 - 55,800
元 406,640 - 484,840
₽ 5,173,480 - 6,168,380
Öl/Holz. 30 x 37 cm.
Gerahmt. (641101)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Jacobsz. Codde angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Jacobsz. Codde kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Jacobsz. Codde verkaufen?