Ihre Suche nach Pieter Hendrik Thomas in der Auktion
Mittwoch, 26. September 2018
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Hendrik Thomas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Hendrik Thomas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
951
Pieter Hendrik Thomas,
1814 – 1866
SCHIFFE IN AUFGEWÜHLTER SEE Öl auf Leinwand.
51 x 67,5 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Rückwärtig mit alten Etiketten. Alters- und Gebrauchssp. Minimal rest.
(1161211) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Hendrik Thomas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Hendrik Thomas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Hendrik Thomas verkaufen?