Ihre Suche nach Pieter Frederick van Os in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Frederick van Os?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Frederick van Os in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
376
Pieter Frederick van Os,
1808 Amsterdam – 1892 Haarlem
JÄGER MIT JAGDHUND UND BEUTE Öl auf Holz.
27,5 x 36 cm.
Rechts unten signiert „P. F. van Os“.
Gerahmt. (9800121) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Frederick van Os angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Frederick van Os kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Frederick van Os verkaufen?