Ihre Suche nach Pieter Cornelis Dommersen in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Cornelis Dommersen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Cornelis Dommersen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
533
Pieter Cornelis Dommersen
1834 Utrecht - 1909
KÜSTENLANDSCHAFT MIT SCHIFFEN
Katalogpreis € 8.500 - 9.500
Katalogpreis€ 8.500 - 9.500
$ 9,180 - 10,260
£ 7,650 - 8,550
元 66,470 - 74,290
₽ 845,665 - 945,155
Öl auf Leinwand.
31 x 41 cm.
Links unten monogrammiert und datiert „59“. Gerahmt.
(670946)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Cornelis Dommersen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Cornelis Dommersen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Cornelis Dommersen verkaufen?