Auktion Juni-Auktion Teil I.
464
Pieter Brueghel d.J. 1564 - 1638 Antwerpen
BAUERNHOCHZEIT MIT TANZVERGNÜGEN UND GESELLIGKEIT
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
49 x 74,5 cm. Öl/Holz.
Rest. bed. In späterem Rahmen.
Gutachten: Diesem Gemälde liegt ein Gutachten
von Justus Müller Hofstede vom 31.8.1993 vor.
Anmerkung: Eine Fotodokumentation der Freilegungsarbeit liegt dem Gemälde bei.(582201)
Kataloge Juni-Auktionen 2005 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.