Thursday, 28 September 2017

Auction 16th - 18th century paintings

Pieter Andreas Rysbraeck, 1690 – 1748, zug.
Detailabbildung: Pieter Andreas Rysbraeck, 1690 – 1748, zug.

Lot 695 / Pieter Andreas Rysbraeck, 1690 – 1748, zug.

Detail images: Pieter Andreas Rysbraeck, 1690 – 1748, zug. Detail images: Pieter Andreas Rysbraeck, 1690 – 1748, zug. Detail images: Pieter Andreas Rysbraeck, 1690 – 1748, zug.

695
Pieter Andreas Rysbraeck,
1690 – 1748, zug.

LANDSCHAFT MIT REISENDEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett einer Restaurierung von 1964.

Catalogue price € 6.000 - 8.000 Catalogue price€ 6.000 - 8.000  $ 6,779 - 9,040
£ 5,100 - 6,800
元 45,480 - 60,640
₽ 435,240 - 580,320

Beigegeben in Kopie ein Schreiben von Ellen Bernt, datiert "17.01.1996". (1121041) (12)