Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Pierre-Victor Calliat, 1801 – 1881
Detailabbildung: Pierre-Victor Calliat, 1801 – 1881

2771
Pierre-Victor Calliat,
1801 – 1881

STILLLEBEN À L'EGYPTE Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 89 x 47,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 455 - 570
£ 356 - 445
元 3,124 - 3,905
₽ 28,644 - 35,805

Minimale Farbverluste. Gerahmt beschrieben. (113002146) (12)