Ihre Suche nach Pierre-Victor Calliat in der Auktion
Empire-Möbel und -Interieur einer Münchner Stadtwohnung
Freitag, 8. Dezember 2017
Sie interessieren sich für Werke von Pierre-Victor Calliat?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre-Victor Calliat in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2771
Pierre-Victor Calliat,
1801 – 1881
STILLLEBEN À L'EGYPTE Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 89 x 47,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 500
Katalogpreis€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Minimale Farbverluste. Gerahmt beschrieben. (113002146) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre-Victor Calliat angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre-Victor Calliat kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre-Victor Calliat verkaufen?