Friday, 8 December 2017

Auction Empire Interiors and Furniture of a Munich city apartment

Pierre-Victor Calliat, 1801 – 1881
Detailabbildung: Pierre-Victor Calliat, 1801 – 1881

2771
Pierre-Victor Calliat,
1801 – 1881

STILLLEBEN À L'EGYPTE Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 89 x 47,5 cm.
Links unten signiert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Catalogue price € 400 - 500 Catalogue price€ 400 - 500  $ 436 - 545
£ 352 - 440
元 3,132 - 3,915
₽ 28,195 - 35,245

Minimale Farbverluste. Gerahmt beschrieben. (113002146) (12)