Ihre Suche nach Pierre Mantra in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Mantra?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Mantra in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
484
Pierre Mantra geb.1898 Paris
ABSTRAKTE KOMPOSITION Rechts unten sign. 1957. Verso französischer Zollstempel. Öl/Pawatex. 34.5 x 53.5 cm. (381472)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Mantra angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Mantra kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Mantra verkaufen?