Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Henri T. Tetar van Elven?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Henri T. Tetar van Elven in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
485
Pierre Henri Tetar van Elven
WINTER AM STADTBRUNNEN
Öl/Lwd. 51 x 62,5 cm.
Gerahmt. Im Geschäftsschild links sign.
(6205136)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Henri T. Tetar van Elven angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Henri T. Tetar van Elven kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Henri T. Tetar van Elven verkaufen?