Auktion Volkskunst & Varia
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Boucher?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Boucher in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1961
Pierre Boucher,
1908 Varese - 2000
NU À LA CHEVELURE, 1943 Silbergelatineabzug, späterer Abzug um 1990.
27,5 x 21,5 cm. Blattgröße: 40 x 30 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert und gestempelt. (88033120)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Boucher angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Boucher kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Boucher verkaufen?