Thursday, 7 December 2017

Auction Modern and Contemporary Art

Piero Dorazio, 1927 Rom – 2005 Perugia
Detail images:  Piero Dorazio, 1927 Rom – 2005 Perugia

Lot 641 / Piero Dorazio, 1927 Rom – 2005 Perugia

641
Piero Dorazio,
1927 Rom – 2005 Perugia

LA GRAZIA Öl auf Leinwand.
85 x 65 cm.
Verso betitelt und bezeichnet.
Auf dem Keilrahmen gestempelt.
Ungerahmt.

Catalogue price € 7.000 - 9.000 Catalogue price€ 7.000 - 9.000  $ 7,979 - 10,260
£ 6,230 - 8,010
元 54,390 - 69,930
₽ 529,690 - 681,030

Beigegeben ein Zertifikat des Künstlers. (1130421) (12)