Auktion Hampel Living

Detailabbildung: Piat-Joseph Sauvage, 1744 - 1818

Sie interessieren sich für Werke von Piat-Joseph Sauvage?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Piat-Joseph Sauvage in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Piat-Joseph Sauvage, 1744 - 1818

1142
Piat-Joseph Sauvage,
1744 - 1818

ALLEGORIE DES HERBSTES MIT PUTTEN Öl auf Leinwand, auf Holz.
44,5 x 64,5 cm.
Rechts unten signiert, verso handschriftliche Künstlerbiografie.
Gerahmt.

Katalogpreis € 3.400 - 3.600 Katalogpreis€ 3.400 - 3.600  $ 3,672 - 3,888
£ 3,060 - 3,240
元 26,588 - 28,152
₽ 338,266 - 358,164

Grisaille-Gemälde mit drei Weintrauben essenden Putten in einer Landschaft. (10305638) (12)

Piat-Joseph Sauvage
1744 - 1818

ALLEGORY OF AUTUMN WITH PUTTI

Oil on canvas, on panel.
44.5 x 64.5 cm.
Signed on the right, verso handwritten artist biography.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Piat-Joseph Sauvage angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Piat-Joseph Sauvage kaufen?

Sie wollen ein Werk von Piat-Joseph Sauvage verkaufen?