Ihre Suche nach Philippe Pasqua in der Auktion

Moderne & Zeitgenössische Kunst
Donnerstag, 30. Juni 2016

Detailabbildung: Philippe Pasqua, geb. 1965 Grasse

Sie interessieren sich für Werke von Philippe Pasqua?

Philippe Pasqua, geb. 1965 Grasse

535
Philippe Pasqua,
geb. 1965 Grasse

ANNE Mischtechnik auf Papier.
Sichtmaß: 100 x 73 cm.
Rechts unten signiert und datiert. Links unten Stempel des Künstlers.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,250 - 7,350
£ 4,500 - 6,300
元 36,650 - 51,310
₽ 330,250 - 462,350

Gerahmt beschrieben.
Rahmen minimal besch. (1031826) (2) (12)

Philippe Pasqua,
1965 Grasse

ANNE

Mixed media on paper.
Visible size: 100 x 73 cm.
Signed and dated lower right.
Artist's stamp below left.
Framed in passe-partout mount under glass.

Described without removing from frame.
Frame with minimal damage.

Sie wollen ein Werk von Philippe Pasqua kaufen?

Sie wollen ein Werk von Philippe Pasqua verkaufen?