Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Philippe Louis Mortel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Philippe Louis Mortel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1511
Philippe Louis Mortel,
Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINES MANNES MIT PFEIFE UND HUT Öl auf Leinwand.
67 x 54,5 cm.
Links unten signiert und datiert "1913".
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Breitpinselige Maltechnik in hoher Qualität. (822622)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Philippe Louis Mortel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Philippe Louis Mortel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philippe Louis Mortel verkaufen?