Ihre Suche nach Philipp Peter Roos in der Auktion
September-Auktion Teil II.
Samstag, 20. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Philipp Peter Roos?
1793
Philipp Roos, genannt Rosa da Tivoli, 1657 Frankfurt am Main - 1706 Rom, zug.
ZIEGEN IN EINER BERGLANDSCHAFT Im dunklen Spätlicht auf einer Bergesanhöhe, gerahmt von Hügelzügen mit Ruinen, eine Gruppe von Ziegen an einem abgebrochenen Ast mit Laubwerk.
Öl/Lwd. 86,5 x 110,5 cm. (470163)
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos verkaufen?