Ihre Suche nach Philipp Peter Roos in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Philipp Peter Roos?
529
Philipp Peter Roos (genannt Rosa da Tivoli), zug.,
1655/57 Frankfurt/Main - 1706 Rom
GEMÄLDEPAAR
Katalogpreis € 6.500 - 7.500
Katalogpreis€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Öl auf Leinwand.
74 x 93 cm.
Gerahmt.
Hirten und Vieh vor Bergsee sowie Hirten und Vieh vor Ruinen. (651761)
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos verkaufen?