Ihre Suche nach Philipp Peter Roos in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. Juni 2007
Sie interessieren sich für Werke von Philipp Peter Roos?
399
Philipp Peter Roos, genannt Rosa da Tivoli
1655 /57 Frankfurt am Main - 1706 Rom, zugeschrieben
Gemäldepaar
Hirten und Vieh vor Bergsee
und
Hirten und Vieh vor Ruinen.
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Öl auf Leinwand.
74 x 93 cm.
Gerahmt. (651761)
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos verkaufen?