Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Philipp Peter Roos?
243
Philipp Peter Roos, genannt Rosa da Tivoli, 1655/57 Frankfurt/Main - 1706 Rom, zug.
HIRTE MIT ZIEGEN
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
90 x122 cm. Öl/Lwd.
Ungerahmt. Besch.
(612023)
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philipp Peter Roos verkaufen?