Ihre Suche nach Philip Sadée in der Auktion
Gemälde
Freitag, 21. September 2007
Sie interessieren sich für Werke von Philip Sadée?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Philip Sadée in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
591
Philip Sadée
1837 - 1904 Den Haag
GEMÄLDEPAAR PORTRAIT EINES OFFIZIERS UND PORTRAIT SEINER FRAU
Katalogpreis € 10.000 - 13.000
Katalogpreis€ 10.000 - 13.000
$ 10,800 - 14,040
£ 9,000 - 11,700
元 78,200 - 101,660
₽ 994,900 - 1,293,370
Öl auf Holz.
60 x 46,5 cm.
Beide Gemälde signiert und datiert „1864“.
(6709438)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Philip Sadée angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Philip Sadée kaufen?
Sie wollen ein Werk von Philip Sadée verkaufen?