Thursday, 7 December 2017

Auction Jewellery

Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier

Lot 722 / Pharao Collier von Cartier

Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier

722
Pharao Collier von Cartier

Halsweite: ca. 38,5 cm.
Breite mittig: ca. 2,4 cm.
Gewicht: ca. 215 g.
WG und GG 750.
Signiert: "Cartier" Nr. 631915.
Französische Goldpunzen.

Catalogue price € 15.000 - 20.000