Friday, 4 December 2009

Auction 19th/20th Century Paintings

Petrus van Schendel, Werkstatt 1806 - 1870
Detail images:  Petrus van Schendel, Werkstatt 1806 - 1870

Lot 448 / Petrus van Schendel, Werkstatt 1806 - 1870

448
Petrus van Schendel, Werkstatt
1806 - 1870

DIE APFELVERKÄUFERIN Öl auf Holz.
20,5 x 26 cm.
Rechts unten signiert.

£ 8,500 - 10,200
元 75,800 - 90,960
₽ 725,400 - 870,480