Ihre Suche nach Piotr Petrovich Konchalovsky in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion Teil III
Freitag, 17. September 2010
Sie interessieren sich für Werke von Piotr Petrovich Konchalovsky?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Piotr Petrovich Konchalovsky in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2705
Petr Petrovich Konchalovsky,
1876 - 1956
FRÜCHTESTILLEBEN MIT WASSERMELONE Aquarell auf Papier.
25 x 35 cm.
Links unten in Kyrillisch signiert und datiert „1929".
Gerahmt. (771481)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piotr Petrovich Konchalovsky verkaufen?