Auktion Kunst-Auktion Teil I
Sie interessieren sich für Werke von Peter von Bemmel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter von Bemmel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
800
Peter von Bemmel, 1685 Nürnberg - 1754 Regensburg, zug.
TIEFE SEELANDSCHAFT MIT ZWEI FIGUREN
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
83 x 110 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (6118412)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter von Bemmel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter von Bemmel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter von Bemmel verkaufen?