Ihre Suche nach Peter van Engelen in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Mittwoch, 25. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Peter van Engelen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter van Engelen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
613
Peter van Engelen,
1664 – 1711 Antwerpen, zug.,
tätig in Antwerpen
MARKTTAG VOR DEM DORF Öl auf Leinwand.
52 x 69 cm.
Gerahmt. (1000553) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Peter van Engelen,
1664 - 1711 Antwerp, attributed,
active in Antwerp
MARKET DAY IN FRONT OF THE VILLAGE
52 x 69 cm.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter van Engelen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter van Engelen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter van Engelen verkaufen?