Auktion Juni-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Peter Würth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Würth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1230
Peter Würth
1873 Würzburg GÄNSESCHAR AN EINER HANGWIESE Öl/Malkarton. 35 x 49,5 cm. Links unten sign. Verso in Malfarbe nochmals bezeichnet sowie in Blei mit Titelbezeichnung: “Firn b. Dürnberg“. (5414625)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Würth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Würth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Würth verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.