Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Peter Samuel?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Samuel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1182
Peter Samuel
Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT MARLENE DIETRICH
Katalogpreis € 8.000 - 10.000
Katalogpreis€ 8.000 - 10.000
$ 8,640 - 10,800
£ 7,200 - 9,000
元 62,560 - 78,200
₽ 795,920 - 994,900
Acryl auf Leinwand.
175 x 150 cm.
Rückseitig auf der Leinwand signiert.
Gerahmt.
(660186)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Samuel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Samuel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Samuel verkaufen?